荻窪ホープ整体情報| 整体で心も体もリフレッシュ!|荻窪ホープカイロプラクティック★

荻窪カイロ整体 お問合せ

8月

2018-08-04 (Sat) 12:38
こんにちは!毎日暑い日が続きますね・・・。

水分補給は外出中はもちろん、お家の中にいても忘れずに!!

8月も当院は休まず元気に営業中!!!
日中は比較的スムーズにご案内できますので、狙い目です(^^)


             荻窪ホープカイロプラクティック・西口整骨院

この記事を表示

スタッフ出勤表7/2~7/8日

2018-07-01 (Sun) 11:08
7/2~7/8日のシフト2日(月)作本・古川・牧野・森野3日(火)作本・上田勝・藤田・菅野4日(水)作本・上田勝・藤田・菅野5日(木)作本・藤田・牧野・森野6日(金)作本・古川・牧野・森野7日(土)上...
記事全文を読む

スタッフ出勤表6/25~7/1日

2018-06-24 (Sun) 11:03
6/25~7/1日のシフト25日(月)作本・藤田・古川26日(火)作本・上田勝・藤田27日(水)上田勝・古川・杉山28日(木)作本・上田勝・藤田29日(金)作本・上田勝・藤田30日(土)上田勝・藤田・...
記事全文を読む

スタッフ出勤表6/18~24日

2018-06-17 (Sun) 11:08
6/18~6/24日のシフト18日(月)作本・藤田・古川19日(火)作本・上田勝・藤田20日(水)作本・上田勝・杉山21日(木)作本・藤田・杉山22日(金)作本・上田勝・古川23日(土)上田勝・藤田・...
記事全文を読む

スタッフ出勤表6/11~17日

2018-06-10 (Sun) 11:50
6/11~6/17日のシフト11日(月)作本・藤田・古川12日(火)作本・上田勝・古川13日(水)上田勝・藤田・杉山14日(木)作本・上田勝・藤田15日(金)作本・上田勝・古川16日(土)上田勝・藤田...
記事全文を読む

スタッフ出勤表6/4~6/10

2018-06-03 (Sun) 12:00
6/4~6/10日のシフト4日(月)作本・古川・藤田・森野5日(火)作本・上田勝・古川・森野6日(水)作本・上田勝・藤田7日(木)作本・藤田・杉山8日(金)作本・上田勝・藤田・森野9日(土)上田勝・藤...
記事全文を読む

5/28~6/3スタッフ出勤表

2018-05-20 (Sun) 11:47
5/28~6/3日のシフト28日(月)作本・古川・藤田29日(火)作本・上田勝・藤田30日(水)上田勝・藤田・上田拓31日(木)作本・上田勝・藤田1日(金)作本・上田勝・古川26日(土)上田勝・藤田・...
記事全文を読む

5月14~20日スタッフ出勤表

2018-05-13 (Sun) 11:13
5/14~5/20日のシフト14日(月)作本・古川・藤田15日(火)作本・上田勝・藤田16日(水)上田勝・藤田・上田拓17日(木)作本・上田勝・藤田18日(金)作本・上田勝・古川19日(土)上田勝・上...
記事全文を読む

5/7~5/13日スタッフ出勤表

2018-05-08 (Tue) 11:33
5/7~5/13日のシフト07日(月)作本・古川・藤田08日(火)作本・上田勝・藤田09日(水)作本・上田勝・藤田10日(木)作本・藤田・古川11日(金)作本・上田勝・古川12日(土)上田勝・上田拓・...
記事全文を読む

4/30~5/6日スタッフ出勤表

2018-04-29 (Sun) 11:22
4/30~5/6日のシフト30日(月)作本・古川・藤田01日(火)作本・上田勝・古川02日(水)上田勝・藤田・上田拓03日(木)作本・上田勝・古川04日(金)作本・上田勝・上田拓05日(土)作本・上田...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
荻窪カイロ整体 お問合せ

Information

 ●営業時間
  11:00 ~ 15:00
  17:00 ~ 21:00
  (最終受付 21:00)
  予約不要 ・ 年中無休

 ●アクセス
  荻窪駅西口 北側
  ルミネ方面 歩いてスグ!
  TSUTAYAと同じビルの5F

 ●お問い合わせ
  お客様専用ダイヤル
   03-3398-2350

目黒の整体カイロ

ページ最上部へ